Гостевая книга

Благодарность

Благодарность

от Татьяна Крупкова -
Number of replies: 0

Закончив обучение на ПИКе почувствовала себя такой опустошенной, так не хотелось осознавать, что все - не будет больше пятниц, когда с замираем сердца открываешь новое задание, все выходные изучаешь литературу в поисках ответа на вопросы, попутно открывая для себя все время что-то новое, неизведанное.  А это мучительное, ни с чем не сравнимое "Ваш ответ принят", и радость от очередной победы. Не верьте, что учиться трудно, сам Господь помогает, посылает именно тех людей, беседа с которыми, их ответы так необходимы для обучения.

Памятное свидетельство ПИК 2016-1 получила 22 июня, принесла в храм, показала и посетовала, что нет у нас в области никаких курсов, а так хотелось бы продолжить обучение.  А 8 июля мне приходит электронное письмо об открытии первых епархиальных Катехизаторско - миссионерских курсов. 10 июля благословилась у настоятеля храма и 14 июля подала прошение на имя митрополита Курганского и Белозерского Иосифа. Друзья мои, прошу ваших молитв о включении меня в число учащихся. Курсы двухгодичные, по 2 занятия 4 раза в неделю.

Спаси Господи всех сотрудников интернет курса за их терпение, снисходительность, понимание и любовь к нам.