Гостевая книга

Что дал мне ПИК

Что дал мне ПИК

от Овакимян Паула -
Number of replies: 0

Я очень благодарна Вашему  Интернет курсу по Православию. Благодаря ему, я узнала основы Христианства, узнала о существовании Священного Предания, увидела более ясно путь к Богу. Познакомилась с историями других воцерковленных и воцерковляющихся Христиан - это показало мне, что многие мои проблемы и вопросы – обычное дело, но у каждого свой путь, который строится исходя из воли Бога, но и моя духовная  работа также крайне важна. Могу даже сказать, что после курса окрепла в вере, узнала, что интересно и важно познавать историю Христианства, узнала о Таинствах, и важности понимания Евхаристической молитвы, для меня путь к Богу стал шире и более понятным, теперь я понимаю, что есть Церковь. Узнала так же о ошибках, которые можно совершить идя по пути к Богу, и о заблуждениях, неправильном понимании Христианства, особенно меня поразил феномен неофитства, его черты я нашла и в себе. Буду работать над этим. И самое главное, это то, что теперь у меня есть фундамент для дальнейшего познания Бога. 

Большое Вам Спасибо!